Posted 9 марта 2013,, 14:19

Published 9 марта 2013,, 14:19

Modified 8 марта, 05:04

Updated 8 марта, 05:04

Андрея Панина похоронят на Аллее актеров

Андрея Панина похоронят на Аллее актеров

9 марта 2013, 14:19
Андрея Панина похоронят на Аллее актеров

Прощание с актером, заслуженным артистом России Андреем Паниным состоится во вторник, 12 марта, в Московском художественном театре имени Чехова, передает ИТАР-ТАСС. Траурная церемония начнется в театре в 11.00 по московскому времени.

Также стало известно, что власти столицы выдали разрешение родственникам Андрея Панина на его захоронение на Троекуровском кладбище в Москве, сообщил РИА Новости заместитель главы департамента торговли и услуг столицы Андрей Марсий, курирующий похоронное дело. Чиновник добавил, что Панина похоронят на Аллее актеров.

Напомним, артиста
нашли мертвым в его квартире в столице в четверг днем. Причины его гибели официально не называются. По неофициальным данным, речь может идти о несчастном случае. Есть предположения, что актер несколько дней назад споткнулся и ударился головой, а травма оказалась смертельной. Также была обнародована версия о том, что перед смертью Панина могли избить.

Андрей Панин, получивший широкую известность благодаря сериалу «Бригада», сыграл более 70 ролей в кино и на телевидении. Среди его последних работ — роли в фильмах «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Орда», «Искупление». На осень намечена премьера телесериала «Шерлок Холмс», где Панин исполнил роль доктора Ватсона.

У.

"