Posted 6 августа 2015,, 21:00

Published 6 августа 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 02:20

Updated 8 марта, 02:20

Культпоход

6 августа 2015, 21:00
Культпоход

Конкурс

«Звезда Театрала» подарит читателям поездку в Грецию


До завершения конкурса остаются две недели. И у читателей «НИ» еще есть возможность выиграть путевку в солнечную Грецию от компании Victravel (аккаунт в Instagram –@victravel)

До победы – три шага:

1. Зайдите на сайт teatral-online.ru и проголосуйте по лонг-листу «Звезды Театрала».

2. Скачайте и вырежьте фигурку мима (символ премии) на teatral-online.ru/star/ и во время путешествия сфотографируйте бумажную фигурку на фоне пейзажей своего летнего отдыха или же сделайте селфи с мимом.

3. Опубликуйте в Instagram фото с тегами #звездатеатрала #victravel

Самые активные участники акции «Путешествуй со «Звездой Театрала» получат фирменный шоколад и модные чехлы на гаджеты от «Звезды Театрала».

Автор лучшего фото с мимом будет награжден туром на двоих в Грецию в сентябре от компании Victravel – специалиста по части доступного отдыха.

Итоги конкурса будут подведены в конце августа. Все эксклюзивные предложения ищите на странице компании в соцсети Vkontakte.

Музыка

В «16 тоннах» выступит самая московская группа


12 августа в клубе «16 тонн» выступит группа «Браво». Группе в 2013 году исполнилось тридцать лет. За эти годы у них открылось уже, наверно, не второе, а двадцать второе дыхание: столько раз не перепридумывал себя и не возрождался из пепла, кажется, никто. Потеря вокалиста разваливает любую команду, но в «Браво» вокалисты менялись несколько раз – и какие вокалисты: Жанна Агузарова, Валерий Сюткин… При этом команда постоянно сохраняла свое лицо. Десятилетний перерыв в новых записях, потерю направления и вдохновения переживают немногие, но у «Браво» все эти потери оказываются временными, и их последний альбом «Мода» был восторженно принят всеми – публикой, критиками, радиостанциями. Удивительно, но свежие вещи «Браво» до сих пор звучат молодо и задорно: в них нет ни капли стариковского раздражения и брюзжания или попыток поучать молодежь.

"