Posted 7 августа 2012,, 07:39

Published 7 августа 2012,, 07:39

Modified 8 марта, 05:36

Updated 8 марта, 05:36

Грандиозное шоу Мадонны состоится сегодня в СК «Олимпийский»

7 августа 2012, 07:39
Грандиозное шоу Мадонны состоится сегодня в СК «Олимпийский»

Сегодня вечером в СК «Олимпийский» состоится долгожданный концерт американской поп-дивы Мадонны. Грандиозное шоу состоится в поддержку нового двенадцатого альбома певицы MDNA, который вышел 23 марта этого года. Одноименное шоу уже спровоцировало скандалы во многих странах, где Мадонна успела побывать.

На гастролях в Стамбуле певица отличилась тем, что показала обнаженную грудь, в Киеве прямо со сцены ругалась матом. А в Париже Мадонна продемонстрировала скандальный ролик, на котором лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен была изображена со свастикой на лбу. Санкт-Петербург певица вовсе удивила своим заявлением, что собирается поддержать секс-меньшинства. Напомним, что в городе на Неве недавно приняли закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма.

Как писали «НИ», в связи с заявлением Мадонны, в день концерта в Петербурге будут проходить одиночные пикеты и акции протеста.

Сегодня в Москве также ожидается невероятное шоу. Специально для этого концерта королева поп-музыки привезла собой несколько вагонов декораций, 400 тон оборудования, 100 танцоров и музыкантов, а также 400 человек команды помощников. Зрителей концерта сегодня ожидают уникальные декорации: 18 двигающихся, многоуровневых сцен, новейшие спецэффекты, цирковые номера и невероятные наряды от лучших дизайнеров. Организаторы не стали раскрывать всех подробностей тура MDNA, пишет РИА Новости.

Более того, сегодня поклонники Мадонны смогут увидеть сына певицы, который несколько раз выйдет на сцену «Олимпийского».

Специально для московского концерта режиссер тура организовал специально фан-зону «золотой треугольник». Она рассчитана на 20 человек и располагается в самом центре сцены, поэтому истинные фаны певицы смогут весь вечер находиться с кумиром на расстоянии вытянутой руки. Более того они станут участниками шоу. Счастливчиком, который попадет в «золотой треугольник» может стать любой человек. Его выберут до начала концерта организаторы.

Г.

"