Posted 7 июня 2019,, 03:03

Published 7 июня 2019,, 03:03

Modified 7 марта, 15:41

Updated 7 марта, 15:41

Джулия Робертс рассказала об оригинальной концовке фильма "Красотка"

Джулия Робертс рассказала об оригинальной концовке фильма "Красотка"

7 июня 2019, 03:03
Фото: Teleprogramma.pro
Амepиканcкaя актриса, сыгрaвшaя проcтитyтку Вивиан, призналась, что в оригинальном сценарии лента заканчивалась мрачно. Во время бeсeды с Робертс актриса Патрисия Аркетт вспомнила, что мнoго лeт назад она пpoбовалась на роль в картине "3,000", сюжет которой был оригинальным сценарием "Красотки".

Она пояснила, что там был более трагичный финал, чем в романтической комедии 1990 года, где миллионер Эдвард Льюис, которого сыграл Ричард Гир, влюбляется в героиню Робертс, сообщают "Известия".

По данным Аркетт, главный герой должен был выкинуть Вивиан из машины, кинуть ей в лицо деньги и уехать. Как сказала Робертс, фильм так и не вышел, потому что кинокомпания, которая ею занималась, была закрыта. Позднее актрису пригласили в Walt Disney Company, и она узнала, что сценарий решили переделать.

Свою первую небольшую роль в кино Джулия Робертс получила в 1986 году. Её увидели, оценили и начали снимать. В 1988 году на экраны вышло сразу три фильма с участием актрисы. После того, как она сыграла в романтической комедии "Мистическая Пицца" (1988), она запомнилась зрителям благодаря своей очаровательной улыбке, непосредственности и обаянию, которое излучала её героиня с киноэкрана.

За роль в картине "Стальные Магнолии" (1989), Робертс получила "Золотой Глобус" в номинации за лучшую женскую роль второго плана, а также была номинирована на "Оскар".

Её успех окончательно закрепила знаменитая "Красотка", после которой Джулию полюбили зрители во всём мире. Затем в её карьере наступило затишье после ряда не совсем удачных фильмов.

Возвращение актрисы в кино оказалось более чем триумфальным. Романтическая комедия «Свадьба лучшего друга» 1997 года вновь показала зрителям Джулию такой, какой они её полюбили: ироничной комедианткой с заразительным смехом и широкой улыбкой. Фильм стал фаворитом и у критиков.

"