Posted 7 июня 2010,, 13:09

Published 7 июня 2010,, 13:09

Modified 8 марта, 07:05

Updated 8 марта, 07:05

Оззи Осборн собирается завещает свое тело ученым и снять фильм с Джонни Деппом

Оззи Осборн собирается завещает свое тело ученым и снять фильм с Джонни Деппом

7 июня 2010, 13:09
Оззи Осборн собирается завещает свое тело ученым и снять фильм с Джонни Деппом

Скандально известный рокер Оззи Осборн решил завещать свое тело науке Бывший лидер Black Sabbath считает, что феномен его долголетия должен стать интересным фактом для ученых.

61-летний музыкант заявил, что считает чудом то, что он все еще жив: «По всей видимости, я - настоящее медицинское чудо! Я пьянствовал в течение сорока лет и ничего со мной не случилось. Я напивался, вырубался, а затем снова приходил в себя. Я считаю, что я должен завещать свое тело лондонскому Музею естествознания»,- цитирует ContactMusic, передает Лента.ру

Известно, что певец Оззи Обсорн долгие годы страдал от алкогольной и наркотической зависимостей, пока за него не взялась его нынешняя жена Шэрон, бывший менеджер группы Black Sabbath. Сейчас Осборн старается вести здоровый образ жизни.

На 22 июня нынешнего года намечен выход нового альбома Оззи Осборна под названием Scream (Крик). Пластинка станет одиннадцатой по счёту в сольной карьере музыканта. В связи с выходом диска Осборн устроил рекламную кампанию, в рамках которой он притворился восковой фигурой в Музее Мадам Тюссо и пугал посетителей, пишет NEWSru.ua

Помимо этого, музыкант намерен снять автобиографичный фильм, на роль самого себя он подумывает пригласить Джонни Деппа. Такая идея посетила рокера после успеха книги «Я - Оззи. Автобиография», которая вышла в начале 2010 года, пишет интернет-издание Труд.

"