Posted 6 февраля 2014,, 20:00

Published 6 февраля 2014,, 20:00

Modified 8 марта, 04:39

Updated 8 марта, 04:39

«Победа» в эфире «Авторадио»

«Победа» в эфире «Авторадио»

6 февраля 2014, 20:00
Популярная радиостанция открывает студию прямого эфира в самом сердце Белой Олимпиады-2014

Во время проведения ХХII зимних Олимпийских игр слушатели «Авторадио» смогут оперативно получать серьезную спортивную аналитику. Радиостанция открыла студию в самом центре спортивных событий – в Олимпийском парке у Черного моря – и на правах сублицензиата запустила официальное радиошоу зимних Игр «Победа».

С 6 по 24 февраля в гости к ведущим радиошоу – знаменитым «Мурзилкам International» Брагину, Гордеевой и Краснову – будут приходить спортивные эксперты, комментаторы и сами спортсмены, которые расскажут, как выигрывают соревнования и какой ценой им достаются медали, чем живет столица Олимпиады, как организован досуг спортсменов, звездных гостей и болельщиков. На самые актуальные олимпийские темы гости студии, в том числе звезды шоу-бизнеса, артисты и политики, живьем исполнят вместе с радиоведущими веселые музыкальные пародии.

Слушатели уже сегодня активно принимают участие в создании олимпийского эфира. Знатокам зимних видов спорта и истории Олимпийских игр ведущие предлагают поучаствовать в конкурсах и радиоиграх. Самые активные болельщики ловят горячие и яркие моменты Олимпиады в объективы своих фотокамер и телефонов, становясь iРепортёрами «Авторадио». Фотографии размещаются в специальном разделе «iРепортёр: PRO Sochi» на сайте радиостанции, а Брагин, Гордеева и Краснов каждый день выбирают лучший снимок и награждают его автора.

Свежие новости зимних Игр в Сочи и актуальную информацию узнают не только слушатели «Авторадио», но и спортсмены, и гости Олимпиады. «Авторадио» впервые в истории Олимпийских игр реализует проект Olympic Village Radio – специальное радио, которое вещает на территории Олимпийских деревень на трех языках – русском, английском и французском.

"