Posted 6 ноября 2014,, 14:01

Published 6 ноября 2014,, 14:01

Modified 8 марта, 04:12

Updated 8 марта, 04:12

Вести премию «Звезда Театрала»-2014 будет одна из красивейших российских актрис Юлия Пересильд

Вести премию «Звезда Театрала»-2014 будет одна из красивейших российских актрис Юлия Пересильд

6 ноября 2014, 14:01
Вести премию «Звезда Театрала»-2014 будет одна из красивейших российских актрис Юлия Пересильд

1 декабря в Театре Вахтангова состоится торжественная церемония вручения премии «Звезда Театрала»-2014. Ведущими мероприятия стали блистательная актриса современного театра Юлия Пересильд, а также известный российский актер и режиссер Эдуард Радзюкевич.

Актриса Юлия Пересильд предстанет на церемонии вручения «Звезды Театрала» в образе светской львицы, для которой хождение по театрам является поводом посетить банкет, сверкнуть нарядами и послушать сплетни. Такой образ ведущей придумал сценарист, автор множества капустников и современных комедий Сергей Плотов.

Впрочем, на сцене светская львица появится не одна. Вместе с ней выйдет с полевым биноклем наперевес заблудившийся за кулисами великовозрастный маменькин сынок, которого сыграет Эдуард Радзюкевич. Он тоже театрал, но совершенно иного склада – коллекционирует программки, читает рецензии и ценит театр не тот, «где вкусно», а тот, что полезен душе. Два столь непохожих зрителя встретятся на церемонии «Звезда Театрала», чтобы назвать имена тех, кому отдало предпочтение самое массовое жюри – истинные зрители, чьи голоса, как известно, невозможно купить.

Голосование, кстати, завершается в эти дни на странице премии, и у вас еще есть возможность отдать свои голоса за лучшие актерские и режиссерские работы.

Участниками вечера станут не только известные актеры. С поздравительными номерами выступят балет Аллы Духовой Todes, участник проекта «Голос» Шариф, духовой оркестр Fortuna Brass и многие другие. Количество билетов на торжественную церемонию ограничено. Приобрести их можно в кассе Театра Вахтангова, а также через агентства concert.ru, kassir.ru и ponominalu.ru.

"