Posted 6 июня 2014,, 09:14

Published 6 июня 2014,, 09:14

Modified 8 марта, 04:11

Updated 8 марта, 04:11

Победительницей итальянского «Голоса» стала сицилийская монахиня Скуччиа

Победительницей итальянского «Голоса» стала сицилийская монахиня Скуччиа

6 июня 2014, 09:14
Победительницей итальянского «Голоса» стала сицилийская монахиня Скуччиа

Победительницей второго сезона популярного шоу «Голос» в Италии стала монахиня. В финале шоу, которое состоялось вечером 5 июня. 25-летняя сестра Кристина набрала 62% голосов телезрителей. Монахиня вышла на сцену в традиционном одеянии с крестом и поблагодарила Бога за победу.

Уроженка Сицилии сестра Кристина Скуччиа поразила судей на «слепых прослушиваниях». А ее дебютное выступление - кавер на песню Алиши Киз «No One» - уже набрало более 50 млн просмотров на YouTube. На протяжении всего шоу Скуччиа была одной из любимиц публики, сообщает La Repubblica.

По мнению сестры Кристины, ее песни выражают красоту Бога. Монахиня также рассказала о том, что она решила принять участие в телевизионном конкурсе не ради того, чтобы начать певческую карьеру, а чтобы «донести послание». По словам Кристины, она следует призывам папы римского Франциска, который говорил, что Католическая церковь должна быть ближе к людям.

На протяжении всего шоу монахиня исполняла такие хиты, как Girls Just Wanna have fun Синди Люпер и знаменитую песню Джона Бон Джови Livin' on a Prayer. Кристина даже спела на одной сцене с Кайли Миноуг.

Т.

"