Posted 5 марта 2015,, 21:00

Published 5 марта 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 02:02

Updated 8 марта, 02:02

Культпоход

5 марта 2015, 21:00
Культпоход

Музыка


«Море мелодий» в Доме Музыки


6 и 7 марта, накануне прекрасного весеннего праздника, Дом музыки приглашает на концерты интернациональной «команды» великолепных музыкантов. Певица Кристина Аглинц, пианист Даниил Крамер, ударник Евгений Аноеви басист Сергей Васильев дарят слушателям программу, в которой все соединилось со всем. Классика, джаз, поп «без границ» – это море знакомых мелодий в необычной интерпретации, заряд позитивных эмоций и ярких музыкальных впечатлений.


Даниил Крамер - пианист, имеющему мировую известность, один из лидеров отечественного джазового искусства. Кристина Аглинц – обладательница Гран-при как лучшая вокалистка мира во всех номинациях на престижном всемирном чемпионате по искусствам в Голливуде. Ударник Евгений Аноев – один из лучших барабанщиков России, музыкант с колоссальным опытом, безупречной техникой и потрясающей харизмой. Он является официальным артистом немецкой фирмы MEINL и американской фирмы VIC FIRTH,изготовляющей для Евгения именные барабанные палочки.


Музыка


SEPULTURA с программой «Лучшее за все времена»


13 марта 2015 года в клубе Volta выступит группа SEPULTURA со своей программой «Лучшее за все времена».


SEPULTURA переживала разные периоды, были среди них и очень тяжелые, когда группу, казалось, бы уже похоронили. Но эти упорные бразильцы никогда не сдавались и выходили из любых сложных ситуаций, словно ловкие мастера капоэйры. Самая значительная смена в составе произошла в середине 90-х, когда за микрофонную стойку встал, подперев потолок, могучий и монстроподобный Дерек Грин. Но с таким шутки плохи… И если поначалу у слушателей еще возникали вопросы и сомнения, то за прошедшие годы (десятилетия!) Дерек камень на камне не оставил от любых сомнений. С ним SEPULTURA, пройдя через эру экспериментов и метаний, несколько лет назад, наконец, вернулась к своему фирменному стилю. Слухи о смерти группы оказались сильно преувеличенными.




"