Posted 4 октября 2015,, 21:00

Published 4 октября 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 03:22

Updated 8 марта, 03:22

«Звезда Театрала» дарит билеты на лучшие спектакли сезона

«Звезда Театрала» дарит билеты на лучшие спектакли сезона

4 октября 2015, 21:00
«Звезда Театрала» дарит билеты на лучшие спектакли сезона

До объявления итогов народного интернет-голосования за будущих лауреатов премии «Звезда Театрала» и их награждения осталось не так много времени. Интрига раскроется 7 декабря в Театре им. Вахтангова. Самое независимое жюри – многотысячная зрительская аудитория – назовет своих «звезд»: любимых режиссеров, актеров, директоров театров и самые яркие спектакли сезона-2014–2015. Советуем вам не только успеть посмотреть номинированные работы и проголосовать за них, но и купить билет на торжественную церемонию вручения премии.

Пока же мы дарим вам возможность выиграть два билета на спектакли из шорт-листа «Звезды Театрала». Каждую неделю на протяжении всего октября и ноября на страницах «Новых Известий» и журнала «Театрал» в социальных сетях будут проходить розыгрыши и конкурсы, поучаствовав в которых можно будет выиграть билеты на лучшие спектакли. Заходите, становитесь подписчиком и выигрывайте!

5 и 6 октября разыгрываются билеты в Театр Моссовета на спектакль «Римская комедия» с неподражаемой Ольгой Остроумовой в роли Мессалины. На «Звезде Театрала» в этом году спектакль представлен в номинации «Лучшая женская роль второго плана».

Пьеса Леонида Зорина, написанная 50 лет назад, актуальна и по сей день. В центре спектакля – противостояние вольнодумного римского поэта-сатирика Диона и коварного римского императора Домициана, окружившего себя конформистами и откровенными лизоблюдами. В спектакле образно и остроумно выписана придворная атмосфера, где каждый персонаж одновременно типичен и индивидуален. На этом живописном фоне вечный конфликт – художник и власть, власть и интеллигенция – обретает еще более мощное звучание.

Следите за страницами «Театрала» и «Новых Известий» в социальных сетях и выигрывайте билеты. Но главное – не забудьте сделать свой выбор: проголосуйте за любимых артистов на сайте «Звезды Театрала» – teatral-online.ru. Результаты зрительского голосования будут оглашены 7 декабря со сцены Театра им. Вахтангова. Билеты на звездную церемонию года уже в продаже на сайтах: ticketland.ru, concert.ru и bigbilet.ru

"