Posted 5 мая 2019,, 10:42

Published 5 мая 2019,, 10:42

Modified 7 марта, 16:07

Updated 7 марта, 16:07

Дочь Алсу собралась продолжить карьеру певицы, несмотря на скандал

Дочь Алсу собралась продолжить карьеру певицы, несмотря на скандал

5 мая 2019, 10:42
Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, которая победила в музыкальном шоу «Голос.Дети» на «Первом канале», рассказала «Комсомольской правде» о своих чувствах во время выступления. Интервью изданию она дала до скандала с результатами подсчета голосов.

Победительница конкурса "Голос.Дети" Микелла Абрамова рассказала корреспонденту "КП", что выступать в прямом эфире для нее было гораздо сложнее, так как «ничего уже не вернуть назад». «Надо выкладываться по максимуму и спеть в сто раз лучше, чем на репетиции».

Девочка также призналась, что это был первый вокальный конкурс, в котором она приняла участие."К тому же это мой первый вокальный конкурс. Мне надо петь, меня судят, пропускают дальше или нет. Я к этому не привыкла. Раньше выступала с мамой на концертах", - поделилась Абрамова.

Микелла сообщила, что в будущем собирается записать несколько собственных песен и продолжить карьеру.

"Музыка всегда в нашей семье, - подтвердила изданию мама конкурсантки певица Алсу. - И с моей стороны, и мой супруг — очень музыкальный человек".

Певица уверена, что жизнь ее дочери "свяжется со сценой или с чем-то креативным". По ее мнению, 10-летняя "Микелла превзошла все ожидания. Она начала свой путь гораздо раньше, чем я. Показывает невероятные результаты. Голос у нее уже сильный. Я так не пела в ее возрасте. Как мама это осознаю и безумно счастлива",- поделилась радостью Алсу.

Напомним, что Первый канал объявил о привлечении международной компании Group-IB для проверки результатов зрительского голосования в финале шоу «Голос. Дети». В финале дочь певицы Алсу Микелла Абрамова набрала аномально большое количество голосов и выиграла, что вызвало волну возмущения среди зрителей и даже наставников проекта.

"