Posted 5 марта 2016,, 15:59

Published 5 марта 2016,, 15:59

Modified 8 марта, 03:20

Updated 8 марта, 03:20

Сергей Лазарев представил клип на песню для «Евровидения»

Сергей Лазарев представил клип на песню для «Евровидения»

5 марта 2016, 15:59
Сергей Лазарев представил клип на песню для «Евровидения»

Российский исполнитель Сергей Лазарев представил клип на песню, с которой он отправится покорять «Евровидение-2016».

В субботу, 5 марта, на канале «Россия 1» состоялась премьера клипа на композицию «You are the only one», с которой Сергей Лазарев представит нашу страну на популярном песенном конкурсе. Над видео для конкурсной песни работали известный клипмейкер Константин Черепков совместно с питерской командой «Illuminariun 3000», занимающейся создания 3D-инсталляций. В клипе были использованы новейшие технологии Graphics and Mothion.

Как сообщают «Вести», съемки клипа проходили в Москве в специально выстроенной белой студии с мощными проекторами. При помощи 3D-изображений в кадре кардинально менялась обстановка. Одной из особенностей клипа также стало почти полное отсутствие монтажных склеек. В роли главной героини ролика выступила представлявшая Россию на конкурсе «Мисс Вселенная-2015» 19-летняя Владислава Евтушенко.

Ранее Лазарев опубликовал в своем Instagram тизер песни для музыкального конкурса.

Как писали «НИ», в конце января стало известно, что Россия выступит в первом полуфинале «Евровидения» 10 мая в Стокгольме. Об этом стало известно после жеребьевки , состоявшейся в столице Швеции. Напомним, номер Лазарева для шоу на «Евровидении» поставит команда Филиппа Киркорова.

Напомним, в финал «Евровидения» этого года пройдет 14 мая в Стокгольме.

К.

"