Posted 5 февраля 2015,, 06:33

Published 5 февраля 2015,, 06:33

Modified 8 марта, 04:01

Updated 8 марта, 04:01

Актеры Джонни Депп и Эмбер Херд поженились

Актеры Джонни Депп и Эмбер Херд поженились

5 февраля 2015, 06:33
Актеры Джонни Депп и Эмбер Херд поженились

Звезды Голливуда Джонни Депп и Эмбер Херд официально зарегистрировали свой брак. Церемония бракосочетания известных американских актеров прошла в их доме с Лос-Анджелесе во вторник, 3 февраля.

Ранее американские таблоиды предполагали, что свадьба 51-летнего Деппа и 28-летней Херд состоится 7-8 февраля на принадлежащем актеру острове Little Hall's Pond Cay. Однако Джонни и Эмбер предпочли устроить торжество вчера вечером у себя дома, сообщает Лента.ру со ссылкой на американские СМИ.

На частном острове Деппа на Багамах пройдет еще одна церемония, на которую прибудет 50 человек. По данным таблоидов, во время торжественного мероприятия новоиспеченная жена наденет платье от дизайнера Стеллы Маккартни.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2012 году. Около года назад пара объявила о помолвке.

Напомним, что с предыдущей возлюбленной, Ванессой Паради, Джонни Депп прожил в гражданском браке 14 лет. Паради и Депп неоднократно говорили о том, что не спешат оформлять свои отношения. За время их романа у актеров родились двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек.

К.

"