Posted 4 октября 2016,, 14:57

Published 4 октября 2016,, 14:57

Modified 8 марта, 02:39

Updated 8 марта, 02:39

Опубликован трейлер первой экранизации отечественного комикса «Майор Гром»

Опубликован трейлер первой экранизации отечественного комикса «Майор Гром»

4 октября 2016, 14:57
В Сети появился первый трейлер организации российского комикса «Майор Гром». Короткометражный фильм о питерском полицейском Игоре Громе появится на экранах в 2018 году.

На видеохостинге YouTube опубликовали первый трейлер экранизации российского комикса «Майор Гром» от студии Bubble. Ожидается, что короткометражный экшн-фильм выйдет на экране в 2018 году.

Как пишет GameBomb, в фильме «Майор Гром. Выходной» будут показаны события, произошедшие до начала комикса. Главный герой Игорь Гром будет сражаться с преступниками, напавшими на банк. Что примечательно, злодеи носят маски хоккеистов команды «Метеор» из отечественного мультфильма «Шайбу! Шайбу!».

Режиссером фильма о майоре Громе стал Владимир Беседин. Главную роль сыграл Александр Горбатов. Образы грабителей воплотили на экране Антон Кузнецов, Данила Якушев, Иван Фоминов и Ойсель Море.

Отметим, что издательство Bubble выпускает несколько линеек комиксов о русских супергероях, такие как «Бесобой», «Метеора», «Инок», «Красная фурия» и другие.

"