Posted 4 октября 2016,, 04:21

Published 4 октября 2016,, 04:21

Modified 8 марта, 02:39

Updated 8 марта, 02:39

Певица Тони Брэкстон попала в больницу в тяжелом состоянии из-за волчанки

Певица Тони Брэкстон попала в больницу в тяжелом состоянии из-за волчанки

4 октября 2016, 04:21
Известная американская певица Тони Брэкстон была госпитализирована из-за обострения волчанки - хронического заболевания девушки, которое было обнаружено у нее еще в 2010 году.

Уточняется, что певица Тони Брэкстон была доставлена в одну из больниц Лос-Анджелеса несколько дней назад. Информация о госпитализации появилась в СМИ только сейчас. По данным врачей, изначально состояние организма певицы оценивалось как тяжелое.

Представитель Брэкстон сообщил, что в настоящее время она находится дома, ее состояние улучшилось, и в скором времени певица возобновит репетиции. Об этом пишет портал TMZ.

Напомним, что в 2012 году популярная американская певица Тони Брэкстон уже была госпитализирована с осложнениями, вызванными волчанкой. Болезнь, которая часто приводит к летальным исходам, была диагностирована у певицы в 2010 году.

Известно, что 45-летняя исполнительница популярного хита Un-Break My Heart страдает не только от волчанки, также у нее диагностировано сужение кровеносных сосудов сердца. Тогда в интервью Брэкстон сообщила, что из-за недомогания она, скорее всего, значительно сократит гастрольный график, что, по словам певицы, ухудшит ее и без того незавидное финансовое положение.

Тони Брэкстон - американская певица в стиле ритм-н-блюз, поп и соул, автор песен и актриса. Она прославилась такими хитами, как «Unbreak My Heart», «Breathe Again», «You’re Makin' Me High», «He Wasn’t Man Enough». Девушка является обладательницей 7 премий Грэмми и других престижных музыкальных наград.

"