Posted 4 сентября 2009,, 15:28

Published 4 сентября 2009,, 15:28

Modified 8 марта, 07:34

Updated 8 марта, 07:34

Орбакайте не увидит сына до суда

Орбакайте не увидит сына до суда

4 сентября 2009, 15:28
Орбакайте не увидит сына до суда

17 сентября в Тверском районном суде Москвы пройдет первое заседание по иску поп-певицы и киноактрисы Кристины Орбакайте к бывшему гражданскому мужу, бизнесмену Руслану Байсарову, о праве на воспитание их 11-летнего сына Дени. По желанию истицы, слушания пройдут в закрытом режиме.

Известно, что сегодня на ребенка претендует сразу трое родственников - кроме отца и матери, еще и Кафират Байсарова - бабушка ребенка, она оспаривает внука как у его матери, так и у собственного сына.

В своем заявлении она написала, что оба родителя мальчика слишком много времени работают и не уделяют ему должного внимания. Кроме того, по мнению Байсаровой, внук уже провел достаточно времени с бабушкой Пугачевой, а теперь должен побыть и с ней.Кристина Орбакайте потеряла связь с сыном 22 июля.

Именно в этот день Байсаров с ее согласия увез сына на отдых во Францию. Он обещал вернуть ребенка к началу учебного года, однако 1-го сентября певица ребенка не увидела. Руслан Байсаров сообщил СМИ, что в настоящее время ребенок живет с ним и ходит в школу. Якобы Дени не хочет ходить в американскую школу, в которую его определили мама и бабушка Алла Пугачева, и в дальнейшем не хочет жить в Америке - на этом также настаивает Орбакайте.

Вплоть до этого конфликта отношения между Байсаровым и Орбакайте были очень дружественными. Пара рассталась в 2000 году после того, как на презентации нового альбома Орбакайте Байсаров прилюдно ударил ее по лицу, якобы приревновав к одному из присутствовавших. Однако ради сына они продолжали общаться, и, по утверждению пресс-секретаря Орбакайте, Байсаров мог видеть ребенка, когда захочет. В настоящее время родители Дени общаются друг с другом через средства массовой информации.

Напомним, Орбакайте в 2005 году певица вышла замуж за американского бизнесмена русского происхождения Михаила Земцова и ни раз говорила, что счастлива в браке. Кроме Дени, у нее есть старший сын от первого брака с певцом Владимиром Пресняковым – 18-летний Никита.Руслан Байсаров постоянно живет в Москве, где владеет несколькими ресторанами и ночными клубами.

"