Posted 4 июля 2016,, 12:08

Published 4 июля 2016,, 12:08

Modified 8 марта, 02:49

Updated 8 марта, 02:49

Олег Гаркуша будет одним из ведущих «Нашествия»

Олег Гаркуша будет одним из ведущих «Нашествия»

4 июля 2016, 12:08
Олег Гаркуша будет одним из ведущих «Нашествия»

Олег Гаркуша из группы «АукцЫон» станет ведущим сцены «Наше 2.0» фестиваля «Нашествие» который пройдет 8-10 июля в Тверской области. Также музыкант прочтет на фестивале лекцию об одной из страниц истории русского рока.

«Дело в том, что меня вначале пригласил на «Нашествие» портал «Твоя история», чтобы я провел некий творческий вечер, – рассказал Гаркуша в понедельник, 4 июля, в интервью «Нашему радио», – Примерно такой же был на Дворцовой площади на 35-летии Ленинградского рок-клуба. Видели это мероприятие, им понравилось, и они пригласили. Я подумал, а почему бы мне заодно и не повести тот или иной день мероприятия на «Нашествии». Я связался со своими друзьями и получил добро. И вот так и получилось, что на малой сцене восьмого числа я буду вести концерт».

Таким образом, Олег Гаркуша будет выходить на сцену «Наше 2.0», где в основном выступают подающие надежды музыканты, 8 июля, а 9 и 10 июля на смену Гаркуше придут ведущие «Нашего радио Тула» Сергей Градов и Роман Овсянников.

Отметим, что группа «АукцЫон» лишь однажды выступала на «Нашествии», в 2003 году, когда оно было «виртуальным» и проходило в студии «Нашего радио». В ротации радиостанции есть только две песни группы – «Дорога» и «Птица».

"