Posted 3 декабря 2019,, 13:46

Published 3 декабря 2019,, 13:46

Modified 7 марта, 15:18

Updated 7 марта, 15:18

В Москву приедет Венсан Кассель

В Москву приедет Венсан Кассель

3 декабря 2019, 13:46
4 декабря Москву посетит Венсан Кассель – чтобы представить новый фильм, где он играет главную роль.Это комедийная драма (так, во всяком случае, пишут СМИ) которая скоро выйдет в наш прокат. Фильм называется «Особенные» - сюжет строится вокруг людей с особенностями развития.

Что касается самого Касселя, то и он, конечно, человек особенный - в ином смысле этого слова. В своем роде новый Бельмондо – обаятельный, спортивный, обладающий мужской харизмой, любимец женщин.

Нельзя сказать, что он - актер первого ряда, но и не из последних. По поводу его внешности мнения противоположны: он может казаться как уродом, так и красавцем.

В молодости блистал в фильмах своего друга Матье Кассовица, на какое-то время став культовой фигурой французского кино; его фильмография огромна, хотя в последнее время популярность пошла на спад.

Кстати, он как-то играл русского, в фильме с Николь Кидман. Русский, честно говоря, у него получился так себе, зато он научился материться на великом и могучем. Русских он, как сам говорит, любит и даже смотрел «Броненосца «Потемкина» и «Войну и мир», знает, где Кремль, слово «блины» и слово «водка»: - в общем, вполне достаточно для иностранца.

"