Posted 3 сентября 2013,, 13:00

Published 3 сентября 2013,, 13:00

Modified 8 марта, 04:52

Updated 8 марта, 04:52

ЧП в торговом центре Москвы: из-за резкого торможения лифта пострадали люди

3 сентября 2013, 13:00
ЧП в торговом центре Москвы: из-за резкого торможения лифта пострадали люди

Пять человек пострадали в торговом центре на востоке Москвы в результате резкого торможения лифта. Столичная полиция проверяет обстоятельства данного ЧП, сообщили пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел накануне в торговом центре, расположенном по адресу: Верхняя Красносельская улица, дом 3. В результате резкого торможения одного из лифтов здания, пострадали пять человек.

По словам источника в медицинских кругах столицы, в момент резкого торможения в лифте находились 10 человек. Пятерым из них помощь была оказана на месте, еще пять были госпитализированы, сообщает INTERFAX.RU.

По словам собеседника информационного агентства, один из пострадавших - 32-летний мужчина - был госпитализирован с подозрением на перелом позвоночника, другой мужчина получил вывих правого плеча. У одной из пострадавших врачи диагностировали повреждение связок левого коленного сустава, еще один мужчина получил ушиб грудной клетки и поясничного отдела позвоночника. Также с ушибами ног в больницу попал 10-летний мальчик.

Сейчас московская полиция проводит проверку по факту случившегося. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

К.

"