Posted 3 июня 2013,, 10:39

Published 3 июня 2013,, 10:39

Modified 8 марта, 05:07

Updated 8 марта, 05:07

Новую девушку Бонда сыграет оскороносная испанская актриса

Новую девушку Бонда сыграет оскороносная испанская актриса

3 июня 2013, 10:39
Новую девушку Бонда сыграет оскороносная испанская актриса

Новой девушкой агента 007 станет Пенелопа Крус, сообщает Yahoo! Movies. Известно, что съемки очередной бондианы должны начаться уже следующим летом.

В апреле 2014 года Крус исполнится 40 лет: она станет самой старшей из актрис, когда-либо игравших роль девушки Бонда. Ранее актриса снималась в таких фильмах, как «Все о моей матери», «Кокаин», «Ванильное небо», «Возвращение», «Разомкнутые объятия», «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и «Вики Кристина Барселона». За роль в последнем Пенелопа была удостоена «Оскара».

Как отмечает Лента.ру, у нового фильма о суперагенте пока нет официального названия, не назначен и режиссер картины. Однако в конце мая в СМИ появлялись сообщения о том, что постановкой ленты может заняться Сэм Мендес, работавший над предыдущим фильмом серии «007: Координаты «Скайфолл».

Стоит отметить, что с Мендесом уже велись переговоры, но он отказался от работы над картиной, так как в ближайшее время собирался сконцентрироваться на работе в театре.

Известно, что самого агента 007 еще в как минимум двух фильмах сыграет Дэниэл Крэйг.

Напомним, что последняя картина о Бонде «007: Координаты «Скайфолл», выпущенная в прошлом году является самым успешным с финансовой точки зрения фильмом бондианы. Так, по данным BoxOfficeMojo, лента заработала в прокате более 1,1 миллиарда долларов США при бюджете в 200 миллионов долларов.

К.

"