Posted 2 марта 2015,, 21:00

Published 2 марта 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 03:46

Updated 8 марта, 03:46

«Звезда Театрала» дарит зрителям премьеру в «Ленкоме»

«Звезда Театрала» дарит зрителям премьеру в «Ленкоме»

2 марта 2015, 21:00
«Звезда Театрала» дарит зрителям премьеру в «Ленкоме»

Уникальная премия зрительских симпатий «Звезда Театрала» вновь приглашает всех поклонников сцены принять участие в создании списка претендентов на получение престижной награды в 2015 году. Разгар сезона – самое время, чтобы ходить в театры, смотреть премьеры и номинировать понравившиеся спектакли на сайте премии teatral-online.ru/star.

Газета «Новые Известия» и журнал «Театрал» дарят своим читателям возможность оказаться на лучших московских премьерах. До 12 марта на страничке «Театрала» в Facebook или Vkontakte вы можете выиграть два билета на новую постановку Марка Захарова – спектакль по мотивам произведений Венедикта Ерофеева «Вальпургиева ночь», который состоится 14,15, 23, 24 и 29 марта в «Ленкоме».

«Название спектакля дала одноименная пьеса Венедикта Ерофеева, но на самом деле мы использовали в той или иной мере все основные его произведения, включая знаменитую поэму «Москва-Петушки», «Записки психопата», пьесу «Вальпургиева ночь», дневники писателя и другие, – говорит режиссер Марк Захаров. – Венедикт Ерофеев очень интересный, своеобразный, не похожий ни на кого писатель. В созданном им сюрреалистическом аномальном мире он коснулся болевых точек и проблем, которые волнуют нас и сегодня. Мы задумали показать творчество Ерофеева как квинтэссенцию некоторых сторон русской жизни, с его помощью заглянуть в наше сознание и подсознание, причем так, чтобы спектакль получился и эпатажным, и парадоксальным. Но главное – достаточно глубоким».

Хотите выиграть два билета и увидеть спектакль? Заходите на страничку «Театрала» на Facebook или Vkontakte и участвуйте в конкурсе. А затем на сайте teatral-online.ru/star номинируйте любимых актеров и режиссеров на премию «Звезда Театрала»-2015.

"