Posted 3 марта 2010,, 08:16

Published 3 марта 2010,, 08:16

Modified 8 марта, 07:06

Updated 8 марта, 07:06

Галкин-старший: «Буду мстить за сына до конца своих дней!»

Галкин-старший: «Буду мстить за сына до конца своих дней!»

3 марта 2010, 08:16
Галкин-старший: «Буду мстить за сына до конца своих дней!»

Вчера на похоронах актера Владислава Галкина его отец Борис признался, что месть станет делом всей его оставшейся жизни. «Я никогда не был человеком злопамятным, но за сына я отомщу! Те, кто виновен в его смерти, получат свое. Это будет делом моей жизни, всех тех дней, что отвел мне Господь», — цитирует Бориса Галкина LifeNews.

Оказалось, что Борис Галкин во многом винит бывшую жену Владислава Дарью Михайлову. По словам одной из участниц траурной церемонии, отец актера никак не может забыть Дарье то, что она отвернулась от Владислава в самый тяжелый период его жизни. Скорее всего, он никогда не простит ее.

Сама Дарья Михайлова на отпевании в церкви не присутствовала, но на гражданскую панихиду в церемониальный зал Троекуровского кладбища пришла. Сначала она держалась в стороне от семьи актера, но потом все-таки решилась подойти к Борису и выразить соболезнования, однако тот демонстративно отшатнулся.

Напомним, вчера родные и близкие, а также более тысячи поклонников попрощались с актером Владиславом Галкиным. Звезду советского и российского кино похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

Среди тех, кто пришел почтить память 38-летнего Галкина были его многочисленные друзья, в том числе Любовь Толкалина, Сергей Маковецкий, Александр Лазарев-младший, Вилле Хаапасало, Алексей Серебряков, Сергей Гармаш, Сергей Маковецкий и многие другие. Галкин был похоронен с военными почестями.

Также сообщается, что эксперты провели вскрытие тела Галкина и не нашли следов, которые могли бы свидетельствовать о насильственной смерти актера, сообщил глава столичного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Анатолий Багмет. «Причины смерти Владислава Галкина установлены. О них говорить с этической точки зрения не стоит. Никаких оснований для возбуждения уголовного дела нет», — сказал Багмет.

Двадцать седьмого февраля актера нашли мертвым в его съемной квартире на Садово-Спасской улице. Причиной смерти врачи назвали острую сердечно-сосудистую недостаточность. По предварительным данным, Галкин умер за два-три дня до обнаружения тела.

"