Posted 2 ноября 2016,, 06:34

Published 2 ноября 2016,, 06:34

Modified 8 марта, 02:54

Updated 8 марта, 02:54

Джонни Депп появится в продолжении фильма о вселенной Гарри Поттера

Джонни Депп появится в продолжении фильма о вселенной Гарри Поттера

2 ноября 2016, 06:34
Известный актер стал частью вселенной Гарри Поттера, получив роль в сиквеле «Фантастические твари и места их обитания». Об участии Джонни Деппа в проекте сообщили сразу несколько зарубежных изданий.

Актер Джонни Депп сыграет одного из персонажей фильма «Фантастические твари и места их обитания-2». Также стало известно, что звезда Голливуда поучаствовал в съемках первой части киносаги о вселенной Гарри Поттера.

Работа над очередной экранизацией произведения Джоан Роулинг, автора саги о Гарри Поттере, начнется в начале 2017 года. Роль какого персонажа фильма исполнит Депп, не уточняется, пишет ИА Regnum. Однако, по данным Rambler News Service, Депп исполнил роль персонажа по имени Камео.

Напомним, книга «Фантастические твари и места их обитания» была издана в 2001 году. События книги происходят в 1926 году, задолго до рождения самого Гарри Поттера. В 2013 году стало известно, что студия Warner Brothers выкупила права на экранизацию книги и уже приступила к съемкам фильма. Премьера картины в России намечена на 17 ноября этого года.

Ранее Джоан Роулинг рассказала, что этот фильм станет первым из пяти в рамках новой киносаги о вселенной Гарри Поттера. Отмечается, что экранизацией всех частей займется студия Warner Brothers.

"