Posted 2 октября 2012,, 12:11

Published 2 октября 2012,, 12:11

Modified 8 марта, 05:28

Updated 8 марта, 05:28

Алла Пугачева вернется на сцену в новом образе и с новым именем

2 октября 2012, 12:11
Алла Пугачева вернется на сцену в новом образе и с новым именем

Примадонна Алла Пугачева, ушедшая на отдых три года тому назад, возвращается на российскую сцену. В начале декабря состоится грандиозное шоу по случаю ее возвращения.

На одной из концертных площадок Москвы состоятся традиционные «Рождественские встречи», в рамках которых и произойдет возвращение примадонны.

Главным сюрпризом для зрителей станет то, что Алла Борисовна предстанет перед ними в совершенно новом образе. Кроме того, она исполнит четыре песни из своего нового репертуара, которые будут сильно отличаться от ее прежнего стиля, пишет РБК.

Режиссер предстоящего шоу Олег Боднарчук рассказал, что на этом примадонна не намерена останавливаться. Она выступит даже с новым именем. По словам Боднарчука, вероятно Пугачева решит выступить под псевдонимом. Боле того, легендарная артистка кардинально перекрасит волосы. Причем в такой цвет, что даже самые преданные поклонники ее вряд ли узнают.

Многие СМИ отметили, что это вполне может быть. Они отметили, что на фестивале в Ялте Пугачева уже раз удивила своим образом. Она отказалась от своих прежних балахонов и надела совершенно обтягивающее платье и была похожа на очень молодую девушку. Стоит отметить, что примадонна также сильно похудела.

Г.

"