Posted 2 сентября 2014,, 06:03

Published 2 сентября 2014,, 06:03

Modified 8 марта, 04:17

Updated 8 марта, 04:17

Джоли показала свадебное платье - дизайн сделан на основе детских рисунков

2 сентября 2014, 06:03
Джоли показала свадебное платье - дизайн сделан на основе детских рисунков

Актриса Анджелина Джоли, которая в конце августа официально стала женой Брэда Питта, показала свое свадебное платье от Луиджи Масси. Снимки с церемонии попали в журналы People и Hello.

Свадьба Джоли и Питта состоялась 23 августа, церемония проходила в небольшой церкви в Шато Мираваль — старинном замке на юге Франции. Его пара приобрела в 2012 году. Звездная пара пригласила на церемонию всего 20 ближайших друзей и родственников.

Конечно же, все шестеро детей Джоли и Питта принимали участие в торжествах. К алтарю мать отвели 13-летний Мэддокс и 10-летний Пакс, за цветы отвечали 9-летняя Захара и 6-летняя Вивьенн, а 8-летняя Шайло и 6-летний Нокс подали жениху и невесте кольца. Также дети помогли Джоли и Питту написать свадебные клятвы. Торт для молодоженов также испек Пакс.

Автором платья для актрисы стал Луиджи Масси из Atelier Versace. При создании наряда он использовал рисунки детей Джоли и Питта. «Луиджи для меня как семья, и я не могла представить никого другого, кто бы мог сделать это платье», – сказала Джоли. А вот Брэд Питт особо не выбирал наряд для церемонии – он надет один из своих костюмов, а галстук одолжил у сыновей, т.к. свой забыл.

Фото обложки с сайта people.com



«Для нас было важно, чтобы день был спокойным и полным смеха», - сказал Питт, пишет People. Джоли же сказала, что было прекрасно провести этот день, очень важный для их семьи, вместе с детьми.

Т.

"