Posted 2 августа 2013,, 12:41

Published 2 августа 2013,, 12:41

Modified 8 марта, 04:49

Updated 8 марта, 04:49

Кристина Асмус ждет ребенка от Гарика Харламова

2 августа 2013, 12:41
Кристина Асмус ждет ребенка от Гарика Харламова

У звездной парочки Кристины Асмус и Гарика Харламова в скором времени будет пополнение. Друзья артистов рассказывают, что Кристина хвасталась им своим большим животиком.

Это произошло на фестивале Comedy Club в Юрмале. На концерте, открывающем фестиваль комедийщиков на балтийском побережье, звезда сериала «Интерны» появилась в обтягивающем черном платье. Зайдя через VIP-вход, Кристина обошла красную ковровую дорожку, чтобы не встречаться лицом к лицу с многочисленными фотографами. В зале Кристина с радостью принимала поздравления от друзей и коллег Гарика, не убирая руки с округлившегося живота. После завершения концерта девушка покинула зрительный зал также через VIP-выход в сопровождении Харламова, пишет Heat.ru.

Между тем, рассказывать широкой аудитории о своей радости будущие родители не спешат. Недавно они заявили, что скоро состоится их свадьба.

Кристина Асмус и Гарик Харламов сейчас одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса. Примечательно то, что формально Харламов еще не разведен со своей первой супругой Юлией.

Бракоразводный процесс затягивается, потому что бывшие супруги не могут договориться о разделе имущества.

Г.

"