Posted 2 апреля 2015,, 04:57

Published 2 апреля 2015,, 04:57

Modified 8 марта, 03:54

Updated 8 марта, 03:54

Мила Йовович родила второго ребенка - дочь Дашиэль Иден

Мила Йовович родила второго ребенка - дочь Дашиэль Иден

2 апреля 2015, 04:57
Мила Йовович родила второго ребенка - дочь Дашиэль Иден

У 39-летней актрисы Милы Йовович и 49-летнего режиссера Пола Андерсона родился второй ребенок. Девочка появилась на свет в среду, 1 апреля, в 5.45 утра по местному времени. Малышку назвали Дашиэль Иден. Ее вес - 3, 2 кг, рост - 50,8 см. Вся семья Миллы очень рада прибавлению, мама не выпускает дочь из рук. Роды прошли без осложнений, с Йовович и ребенком все в порядке, пишет Us Weekly.

Фото из Instagram актрисы



Накануне старшая дочь актрисы, семилетняя Эвер сделала фотопортрет матери для Instagram. А Йовович написала в своем Instagram: «Ребенок все еще не подает мне знак. Но я полностью собрана и готова», пишет Daily Mail.

Ранее Йовович рассказывала, что Эва с нетерпением ожидает появления сестры на свет и даже сказала, что малышка может носить ее старую одежду.

Свою беременность Йовович не скрывала от поклонников, она с удовольствием позировала фотографам и делилась своими фотографиями в соцсетях. Также она подробно писала о беременности в Facebook.

Отметим, что из-за беременности актрисе пришлось отложить съемки в фильме «Обитель зла: Последняя глава» (Resident Evil: The Final Chapter). Мила обещала приступить к ним после рождения дочери.

Мила Йовович и Пол Андерсон состоят в браке с 2009 года. Ранее актриса дважды была замужем - за актером Шоном Эндрюсом и режиссером Люком Бессоном.

Т.

"