Posted 1 апреля 2004,, 20:00

Published 1 апреля 2004,, 20:00

Modified 8 марта, 09:49

Updated 8 марта, 09:49

Александр Абдулов станет телеведущим / Амалия Гольданская доверилась визажисту из Голливуда / Валерия выйдет замуж не в Монте-Карло / В Доме художника покажут лучшие рекламные ролики

1 апреля 2004, 20:00
Александр Абдулов станет телеведущим / Амалия Гольданская доверилась визажисту из Голливуда / Валерия выйдет замуж не в Монте-Карло / В Доме художника покажут лучшие рекламные ролики

Александр Абдулов станет телеведущим

Игровое шоу «Естественный отбор», которое будет выходить с 10 апреля вечером по субботам на REN TV, ведет популярный актер театра и кино Александр Абдулов. По замыслу создателей, «Естественный отбор» станет самым экстремальным телешоу: зритель увидит, как вокруг участников будут носиться дикие звери, как неудачников вышибают из игры при помощи пистолета 45-го калибра и даже пушек. Условия игры таковы: шесть участников, прошедших медицинский отбор, будут проверяться во время программы на степень готовности к риску. Самому смелому достанется несколько десятков тысяч долларов, пятерке проигравших – ничего.



Амалия Гольданская доверилась визажисту из Голливуда

Ведущий стилист лондонских телеканалов и Голливуда мистер Грэхем Джонстон прибывает 6 апреля в Москву. Грэхем – суперпопулярный визажист. Именно ему поручено создавать имидж самым ярким телезвездам мира, ему и только ему доверяют свои лица кинодивы Рене Зеллвегер, Лив Тайлер, певица Натали Инбрульи. Теперь он попробует свое мастерство на лицах российских звезд и стилистов с визажистами центральных каналов нашего телевидения – НТВ, Первого канала и РТР. На прием к маэстро уже записались Амалия Гольданская и Анна Терехова, Анна Большова и Елена Дробышева. Простым телезрительницам тоже повезет – 6 и 7 апреля Грэхем дает консультации всем дамам, что подойдут к подиуму у фонтана в ГУМе.



Валерия выйдет замуж не в Монте-Карло

Певица Валерия заявила, что определилась с днем своей свадьбы. Она и ее будущий супруг Иосиф Пригожин (по совместительству продюсер Валерии) решили узаконить свои отношения сразу после вручения премии телеканала МУЗ-ТВ. «Это произойдет, кажется, 10 июня, и я надеюсь стать «Певицей года», – призналась Валерия. Будущие супруги решили совместить два торжества – празднование ожидаемой победы на телеканале и свадьбу. Они же отказались от идеи пожениться где-нибудь в Монте-Карло, чтобы сэкономленные деньги потратить на детей. Впрочем, на невесту Пригожину денег не жаль – на днях он купил любимой браслет, усыпанный бриллиантами и сапфирами. Папарацци оценили его в 10–12 тысяч долларов США.



В Доме художника покажут лучшие рекламные ролики

В Центральном доме художника открывается 10-я выставка «Дизайн и реклама», в рамках которой 8 апреля состоится уникальное AICP-шоу. Поговорив о проблемах рекламы, в том числе и на ТВ, дизайнеры и продюсеры переберутся в киноконцертный зал ЦДХ, чтобы увидеть лучшие рекламные ролики, созданные в России и США. В остальные дни участникам помогут повысить уровень рекламного производства на различных семинарах и мастер-классах.

"