Posted 2 февраля 2016,, 13:08

Published 2 февраля 2016,, 13:08

Modified 8 марта, 03:13

Updated 8 марта, 03:13

Леонардо Ди Каприо согласился сыграть Путина в одноименном фильме

2 февраля 2016, 13:08
Леонардо Ди Каприо согласился сыграть Путина в одноименном фильме

Звезда Голливуда Леонардо Ди Каприо согласился исполнить роль российского президента Владимира Путина. Об этом сообщают источники, близкие к кинокомпании, которая ведет работу над картиной под названием «Putin».

Леонардо Ди Каприо дал предварительное согласие на съемки в роли Путина в фильме британской компании Knights Bridge Entertainment, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на источники, близких к производителю ленты. Отмечается, что фильм начнут снимать весной этого года, а выйти картина должна в 2017 году.

Как писали «НИ», в январе в интервью немецкому изданию Welt Ди Каприо заявил, что хочет сыграть Ленина и Путина. Он также отметил, что о русской истории снимается очень мало фильмов.

Напомним, что голливудский актер Леонардо Ди Каприо имеет русские корни, его мать - наполовину немка, наполовину русская. В 2010 году в разговоре с Путиным, который состоялся в Санкт-Петербурге, Ди Каприо рассказал, что его бабушка, несмотря на то, что ее увезли из нашей страны в двухлетнем возрасте, прекрасно говорила на русском языке, как и его дед.

К.

"