Posted 1 февраля 2012,, 20:00

Published 1 февраля 2012,, 20:00

Modified 8 марта, 06:02

Updated 8 марта, 06:02

В Крокус Сити Холле стало  комфортнее

В Крокус Сити Холле стало комфортнее

1 февраля 2012, 20:00
В Крокус Сити Холле стало комфортнее

В концертном зале «Крокус Сити Холл» в новом сезоне стало еще комфортнее. Площадка была дополнена горизонтальным линейным массивом из акустических систем JM-1P. Эти громкоговорители являются одной из лучших разработок Джона Мейера, основателя легендарной компании Meyer Sound.

«Дополнительные суббасовые системы HP700 вмонтированы в жесткие порталы сцены, укрепленные кирпичной кладкой, и новыми материалами для лучшего поглощения звука, идущего в сторону сцены. На эти же порталы инсталлирован горизонтальный линейный массив», – рассказывает главный звукорежиссер Крокус Сити Холла Денис Коваленко.

Акустическая система JM-1P обладает широким частотным диапазоном от 55Гц до 18кГц. С ее помощью достигается равномерное звуковое покрытие партера концертного зала. В фан-зоне зрители особенно почувствуют всю глубину звучания инструментов на живых выступлениях артистов.

Крокус Сити Холл – многоуровневый концертный зал вместимостью до 7500 зрителей, оснащенный по новейшим технологиям. Здесь проходят концерты лучших современных российских и зарубежных артистов, а также танцевальные и музыкальные шоу, фестивали, церемонии и премии.

"