Posted 1 декабря 2020,, 15:03

Published 1 декабря 2020,, 15:03

Modified 7 марта, 14:32

Updated 7 марта, 14:32

Рената Литвинова призналась, что не умеет раскрепощать парней в любовных сценах

Рената Литвинова призналась, что не умеет раскрепощать парней в любовных сценах

1 декабря 2020, 15:03
Фото: marieclaire.ru
Актриса и ее дочь дали интервью в преддверии премьеры нового фильма

Через несколько месяцев должен выйти в прокат новый фильм Ренаты Литвиновой «Северный ветер» – своеобразное продолжение одноименной пьесы, шедшей в МХТ с 2017 года. В преддверии премьеры Рената и ее дочь, 19-летняя Ульяна Добровская, дали интервью журналу Vogue, независимо друг от друга ответив на серию одинаковых вопросов.

Отвечая на вопросы, актриса признается, что ее любимый герой – Иоахим из «Волшебной горы» Томаса Манна, любимый музыкант – Земфира («наша вспышка и антиматерия»), что она часто плачет над фильмами и недавно рыдала в самолете «Аэрофлота» над «Дюнкерком», а ее самая забавная привычка – пристрастие к большим, красивым и очень тяжелым сумкам («Даже если меня завалят в каком-нибудь туннеле, у меня должно быть все, чтобы я продержалась там сколько-то дней»).

На вопрос о том, что особенно запомнилось со съемок «Северного ветра», актриса ответила: «У меня не целовался хорошо артист. Мы в него столько влили всего… Это был ужас. Не знаю, я не умею раскрепощать парней».

Премьера нового фильма назначена на февраль, в ролях – Рената Литвинова, Антон Шагин, Софья Эрнст, Светлана Ходченкова, Никита Кукушкин, Максим Суханов, Ульяна Добровская.

Целиком видеоинтервью можно посмотреть на сайте Vogue.

"