Posted 1 июня 2017,, 19:57

Published 1 июня 2017,, 19:57

Modified 8 марта, 01:48

Updated 8 марта, 01:48

Билеты на концерт Арианы Гранде в Манчестере раскупили за 6 минут

Билеты на концерт Арианы Гранде в Манчестере раскупили за 6 минут

1 июня 2017, 19:57
На концерт американской певицы Арианы Гранде в Манчестере билеты раскупили за 6 минут. На концерте Гранде, который проходил 22 мая на «Манчестер-Арене», прогремели два взрыва, в результате которых погибли 22 человека.

Несмотря на то, что продажа на благотворительный концерт певицы началась в 10.00 по местному времени, билеты были распроданы за шесть минут, пишет Telegraph.

Организаторы концерта предлагают всем не успевшим купить билет, следить за возможным возвратом.

Зрителям, которые посещали концерт Гранде в Манчестере, во время которого произошёл теракт, предложили бесплатные билеты. Организаторы рассчитывают собрать с мероприятия порядка 2 миллионов евро. Все полученные средства будут переданы семьям жертв теракта.

Мероприятие состоится в воскресенье, 4 июня. Вместе с Арианой Гранде на сцену выйдут Кэти Перри, Джастин Бибер, Фаррел Уильямс и другие знаменитости.

На «Манчестер Арене» в Великобритании, где вечером 22 мая проходил концерт певицы Арианы Гранде, прогремели два взрыва. Жертвами теракта стали 22 человека, в том числе дети, еще более 50 пострадали. Ответственность за теракт взяла на себя террористическая организация ИГИЛ (запрещена на территории РФ). Уровень террористической угрозы в Великобритании был повышен до критического, что означает неминуемую угрозу совершения новых терактов. 24 мая был задержан 23-летний Исмаил, старший брат террориста-смертника. Также в ливийской столице был задержан и отец смертника - 52-летний Рамадан Абеди. Он заявил о невиновности Салмана. Также сообщалось, что задержанный младший брат 22-летнего террориста-смертника Салмана Абеди, взорвавшего себя на стадионе "Манчестер-арена" 22 мая, готовил теракт в ливийской столице Триполи.

"