Posted 1 апреля 2018,, 18:19

Published 1 апреля 2018,, 18:19

Modified 7 марта, 16:58

Updated 7 марта, 16:58

Просто счастье: Шэрон Стоун показала свой новый дом

Просто счастье: Шэрон Стоун показала свой новый дом

1 апреля 2018, 18:19
Фото: home-and-garden.livejournal.com/944034.html
Знаменитая американская актриса Шэрон Стоун, которая выглядит замечательно для своих 60 лет, дала интервью журналу об архитектуре и дизайне интерьеров Architectural Digest и показала свой дом, в котором живет уже четверть века.

"Было много безумных поклонников, желающих попасть в мой старый дом, - говорит актриса. - Полиция тогда постоянно находилась рядом. В один прекрасный момент им надоело и они сказали мне паковать мои чемоданы, после отвезли в отель. Мне пришлось искать новый дом".

"Шэрон Стоун открыла двери своего дома в Лос-Анджелесе для AD, - пишет Вера Орлова в сообществе Живого Журнала home-and-garden. - Дизайн интерьеров: Дуглас Труесдейл. Красивая легенда гласит, что Шэрон и Дуглас вместе ходили в один фитнес-клуб и дизайнер вовремя поделился своей визиткой".

Труесдейл, который недавно помогал освежать ремонт в доме рассказал, что у звезды отличный вкус: "Шэрон – художник с большой буквы. Что бы это ни было: фотография, актерское мастерство либо декорирование, во все это она привносит свою невероятную энергию и креатив".

"