Posted 1 апреля 2014,, 14:00

Published 1 апреля 2014,, 14:00

Modified 8 марта, 04:26

Updated 8 марта, 04:26

Шуфутинский отметит свой день рождения сольным концертом в «Крокус Сити Холл»

Шуфутинский отметит свой день рождения сольным концертом в «Крокус Сити Холл»

1 апреля 2014, 14:00
Шуфутинский отметит свой день рождения сольным концертом в «Крокус Сити Холл»

13 апреля 2014 года на сцене КЗ «Крокус Сити Холл» (Crocus City Hall) состоится большой концерт Михаила Шуфутинского. На концерте прозвучат не только полюбившиеся слушателям «золотые хиты», но и некоторые раннее не издававшиеся песни. Также поклонники творчества Михаила Шуфутинского смогут услышать те композиции, которые редко звучат на концертах и по радио.

«Этого концерта я жду с волнением и нетерпением... как впрочем, всегда жду все свои концерты. Я спою для своих зрителей много хороших песен. Это, конечно, будет ретроспектива всей творческой жизни, от самых старых, первых моих песен и до сегодняшнего дня. Мы готовим красивый концерт с прекрасной сценографией. В подготовке шоу участвуют лучшие специалисты. Со мной будет выступать отличный коллектив, состоящий из великолепных музыкантов, вокалистов и танцевальной группы. С нетерпением жду встречи с Вами. Искренне Ваш Михаил Шуфутинский».

За время своего творческого пути артист выпустил двадцать четыре сольных альбома, достиг статуса одного из самых успешных артистов и по-прежнему находится на вершине эстрадного Олимпа. Двенадцать лет подряд Михаил Шуфутинский становился лауреатом ежегодной национальной премии «Шансон года». Артист много и успешно гастролирует, а поклонники по праву называют его «королем шансона».

В 2013 году Михаил Шуфутинский был удостоен звания Заслуженный артист Российской Федерации.

"