Posted 25 декабря 2018,, 03:30

Published 25 декабря 2018,, 03:30

Modified 7 марта, 16:11

Updated 7 марта, 16:11

В Петербурге врачи устроили застолье во время рабочего дня (ВИДЕО)

В Петербурге врачи устроили застолье во время рабочего дня (ВИДЕО)

25 декабря 2018, 03:30
В Санкт-Петербурге врачи устроили застолье во время рабочего дня. Инцидент произошел в стоматологической поликлинике во Фрунзенском районе города.

Корпоратив медиков в рабочее время попал на видео. На кадрах девушка - автор ролика - заходит в регистратуру стоматологической поликлиники №15, чтобы узнать, почему объявлен перерыв, который в расписании работы медицинского учреждения не значится, сообщает "Агентство федеральных новостей".

На записи видны работники, которые во время рабочего дня устроили застолье. Между девушкой и медиками разгорелся конфликт. Урегулировать ситуацию попыталась сотрудница клиники, которая, по словам автора видео, также была не трезва.

"Ну, сегодня такой день! А вы что не работает? У вас такого нет? И мы не врачи, нас алкашами назвать нельзя", — сказала женщина из регистратуры.

Конфликт произошел 21 декабря. Девушка, заставшая пьянку, акцентировала внимание на то, что в клинике находятся пожилые люди, которые вынуждены ждать окончания корпоратива, чтобы взять медицинскую карту в регистратуре.

"