Posted 24 января 2020,, 08:53

Published 24 января 2020,, 08:53

Modified 7 марта, 15:00

Updated 7 марта, 15:00

Водитель фуры перекрыл движение в центре Москве из-за долгов по зарплате (ВИДЕО)

Водитель фуры перекрыл движение в центре Москве из-за долгов по зарплате (ВИДЕО)

24 января 2020, 08:53
Фото: vk.com
Водитель фуры, преградивший путь автомобильному потоку на улице Бауманская в Москве, требует выплатить долги по зарплате.

По словам очевидцев, водитель говорит, что у него семь детей, которых он не может прокормить из-за того, что ему не платят зарплату. Сообщается о том, что фура также остановила движение трамваев.

Позже появилась информация о том, что с протестующим все же удалось договориться. Фура была убрана с улицы, а движение по Бауманской возобновилось. С водителем беседуют правоохранители.

По данным Центра организации дорожного движения, движение на Бауманской было остановлено не более, чем на полчаса. После фуру убрали на обочину. В настоящее время движение осуществляется без затруднений.

Отметим, что Федеральная служба по труду и занятости намерена выяснить обстоятельства истории водителя. По словам главы Роструда Михаила Иванкова, представитель службы направился на место событий. Оказалось, что водитель работал на ООО «Транспортные технологии». Компания зарегистрирована в Ростовской области. Трудовой инспектор уже готов выехать на это предприятие, сообщает «Интерфакс».

"