Posted 17 августа 2018,, 15:44

Published 17 августа 2018,, 15:44

Modified 7 марта, 16:47

Updated 7 марта, 16:47

Завтра московские  ЗАГСы будут переполнены

Завтра московские ЗАГСы будут переполнены

17 августа 2018, 15:44
1179 московских пар сыграют свадьбу в день трёх восьмерок, завтра 18 августа. ЗАГСы зарегистрировали взрыв заявок от пар, которые хотят стать мужем и женой в "счастливый" день. Однако символической комбинации не всегда достаточно для семейного счастья. Около трети браков, заключенных 7 июля 2007 года, уже распались.

Нумеролог Евгения Белова в эфире Радио «Комсомольская правда» рассказала, насколько влияет магия чисел на семейную жизнь.

«С точки зрения нумерологии 18 августа 2018 года - это день вовсе не 8, а 1. Единица — это число статики. Многие философы утверждали, что 1 это не начало, не новый этап чего-то прекрасного, а та статика, которая ещё не перешла границу для того, чтобы начать развитие. То есть 18 августа не настолько-то и благоприятный день. Он и не плохой, и не хороший. Он нейтральный, но для молодых пар — это может быть и неплохо», - сообщила Белова.

888, согласно нумерологическим представлением, являются символом терпеливости и надежного тыла, умения контролировать свои действия и сильного духа.

Три восьмерки источают энергию деловой активности, материального благополучия и ответственности за принятые решения. Как правило, люди, имеющие в биографии три восьмерки, отличаются мудростью, целеустремленностью и внутренним спокойствием. Они почитают законы кармы и придерживаются принципов справедливости. А все удары судьбы принимают со смирением и стараются проанализировать причины проблем.

Во многих культурах восьмерки являются символом бесконечности и бессмертной жизни. Это круговорот природы, начало и завершение жизненного цикла. Ближайший к трем восьмеркам астрологический знак - это Скорпион. Он дает своему носителю возможность изменять реальность и совершать практические действия.

"