Posted 14 апреля 2018,, 07:03

Published 14 апреля 2018,, 07:03

Modified 7 марта, 16:48

Updated 7 марта, 16:48

Весна в Зарядье: вас встретят пластмассовые цветы и птичье пение из динамиков

Весна в Зарядье: вас встретят пластмассовые цветы и птичье пение из динамиков

14 апреля 2018, 07:03
Весна в парке Зарядье обнажила все, на чем сэкономили, когда закапывали на 3 гектарах 14 млрд рублей. Любопытно, сколько в этом году потратят, чтобы привести парк в божеский вид.
Сюжет
Бюджет

На что стал похож по весне парк Зарядье за 14 миллиардов рублей после того, как сошел снег, решила проверить блогер anna_nik0laeva.

На вытоптанную пустыню, корабль рептилоидов, замаскированный присыпанной землицей и рулонной травой. Из динамиков льется фальшивое птичье пение, вокруг понатыканы пластиковые сакуры и царит мертвая весна. Невооруженным глазом видна легкая разруха, всегда сопровождающая бешеный распил бабла на каком-то распиаренном деле. Вытоптанная до земли убогая тропа, лишенная по задумке бездарных урбаноидов части плитки, "красоты ради" и торчащие канализационные люки.

Парк Зарядье пишет 9 апр в 10:50 "Каааак же тяжело работать в такую прекрасную погоду! Хочется все бросить и убежать гулять на целый день в «Зарядье». Согласны?" - несогласны. Что делать посреди этого убожества? Парк - символ, как можно зарыть в землю миллиарды.

Мертвая, плиточная пустыня утыканная пластиковым говном и похожими на гробы лавками. Видимо, это то самое деревцо, что снимали для красоты и инстаграма.

Разъехавшиеся и полусгнившие деревянные столбики с грязыми веревками. Валяющиеся тут и там камни, великий ландшафтный дизайн очередных бездарей.

Ну, в общем, ничего другого никто не ожидал. Жалкая отсыпка, что забивается в ботинки, не пережившие зиму оградки из дерева (какой идиот придумал втыкать дерево в землю???) и высохшие рулонные газоны.

Опять какая-то жалкая тундра, опилки и камни, а не пейзаж.

У меня под окном уже цветут подснежники, набирают силу ирисы и тюльпаны, все оживает, все тянется к солнцу. А в "парке" сплошной каменный отсев, россыпь засохших прошлогодних лишайников. Якобы их массово крали москвичи прошлым летом.

Что -что ??? Клевер, донник, пижма, лапчатка, зверобой, герань и "проч" - стоимость 44.8 миллиона? Вы издеваетесь над нами? Такого добра на любом колхозном поле можно накопать бесплатно.

Подробнее здесь

"