Posted 28 апреля 2022,, 13:54

Published 28 апреля 2022,, 13:54

Modified 7 марта, 12:42

Updated 7 марта, 12:42

Банк Хоум Кредит получил две награды премии Банк Года

Банк Хоум Кредит получил две награды премии Банк Года

28 апреля 2022, 13:54
Премию Банк Года от финансового портала Банки.ру заслужили сразу два продукта Банка Хоум Кредит: Кредитная карта «120 дней без %» и дебетовая карта «Польза».
Сюжет
Банки

Кредитной картой года, по оценкам экспертного совета премии, стала карта «120 дней без %» от Банка Хоум Кредит, запущенная в апреле 2021 года. Эксперты отметили, что она сочетает в себе бесплатное обслуживание, высокий кредитный лимит и «длинный» льготный период, который распространяется не только на покупки, но и на снятие и переводы. Также с ее помощью можно рефинансировать кредиты по картам других банков. Кроме того, карта позволяет держателю получать кэшбэк, зарабатывая баллы за покупки у партнеров.

Дебетовой картой года в категории «выбор пользователей Банки.ру» стала карта Банка Хоум Кредит «Польза». Среди ее преимуществ – прозрачное начисление кэшбэка, бесплатное обслуживание и возможность без комиссии переводить деньги в любые банки и снимать наличные в любом банкомате в рамках лимита.

«Выбор экспертного совета, а также пользователей Банки.ру подтверждает, что нам удается предлагать на рынке не только конкурентоспособные, но также удобные, выгодные и востребованные продукты», - комментирует Дмитрий Маслов, директор по клиентскому сервису Банка Хоум Кредит.

Для справки:

«Банк года» — одно из главных событий российского финансового рынка, которое помогает клиентам получить экспертную непредвзятую оценку финансовых продуктов и компаний. За 15 лет существования премии было вручено более 300 наград лучшим банкам, микрофинансовым организациям, страховым и инвестиционным компаниям за востребованные и выгодные финансовые продукты, высокий уровень клиентского сервиса и вклад в развитие отрасли.

"