Modified 7 марта, 11:13

Updated 7 марта, 11:13

Российские футболисты вырвали ничью у сборной Кении

16 октября 2023, 18:02
В понедельник, 16 октября, в Спортивном центре отеля «Титаник Мардан» в турецкой Анталии состоялся товарищеский матч между сборными России и Кении. Счет на табло по итогу игры — 2:2.

Ирина Лебухова

На восьмой минуте Омурва ошибся в передаче у своей штрафной, Максим Мухин совершил перехват и сразу покатил в центр на Александра Соболева, который отправил мяч в левый угол. На 16-й минуте Энтони Акуму накрыл Дмитрия Баринова возле чужой штрафной и в касание забил в пустые ворота.

Затем, на 37-й минуте от головы Джикии мяч попал в штрафную на Масуда Джума. Тот отправил мяч в левый нижний угол. На 88-й минуте Сильянов подключился к атаке на правом фланге и с линии штрафной покатил на угол вратарской на Облякова, который в касание низом запустил мяч под дальнюю штангу.

12 октября борная РФ обыграла команду Камеруна в товарищеском матче. Дебютный гол Федора Чалова за сборную принес России победу. Встреча завершилась со счетом 1:0.

А 13 октября, напомним, российская молодежная сборная, состоящая из игроков 2004–2005 года рождения, одержала победу в матче с командой академии «Палмейраса» U20 в рамках турне по Бразилии — 3:1.