Posted 29 мая 2023,, 14:44

Published 29 мая 2023,, 14:44

Modified 29 мая 2023,, 14:59

Updated 29 мая 2023,, 14:59

Певец Прохор Шаляпин опекает внучку Людмилы Гурченко, пережившую серьезную депрессию

Певец Прохор Шаляпин опекает внучку Людмилы Гурченко, пережившую серьезную депрессию

29 мая 2023, 14:44
Фото: youtube
Елене Королёвой, единственной внучке легендарной актрисы Людмилы Гурченко, 39 лет. Она в одиночку воспитывает дочь Таисию (2008 г.р.).

Женщина не стала связывать свою жизнь с кинематографом. Какое-то время она работала на телевидении, даже была редактором в передаче «Пусть говорят», но проект покинула, после чего новое место так и не нашла. Живёт она с дочерью на авторские отчисления от творчества прославленной бабушки, но это весьма скромные суммы.

Не так давно в жизни Елены произошла трагедия: выкидыш на сроке около трёх месяцев. Мужчина, с которым у неё был роман, исчез из её жизни, как только узнал о беременности, пишет woman.ru

Поначалу Елена пыталась достучаться до возлюбленного, даже приходила к нему на работу, чтобы поговорить, поскольку встреч с ней он избегал. Это не помогло, после чего женщина рассказала свою историю в СМИ (включая различные ток-шоу), что тоже не возымело никакого действия. На фоне переживаний, связанных с предательством любимого человека, у Елены последовала глубокая депрессия.  

Опеку над Еленой взял её друг, певец и шоумен Прохор Шаляпин. Он пытается найти Елене работу, а заодно привести её в нормальное душевное состояние, поскольку она практически перестала выходить из дома, забросила быт и махнула рукой на свою внешность.

«Мне очень жалко её по-человечески. Да, она не такая, как её творческая бабушка, но она простая и добрая. Эта история её полностью добила, Лена совершенно опустила руки, ничего не хочет. Я ей говорю: ''Лен, ты чего, жизнь продолжается!''», — рассказал Прохор Шаляпин Woman.ru. 

«Безденежье, депрессия. Всё одно к одному. И с работой никаких подвижек нет, я даже не знаю, куда её можно пристроить.  У Лены квартира в центре на Третьяковке. Даже ехать никуда не надо, вокруг полно мест. Не знаю, иди просись в галерею, там наверняка есть вакансии. Я бы пошёл водителем трамвая, если такая безысходность. Но тут нельзя сравнивать. Не так давно пришёл к ней, увидел, что она совсем поникла, решил хоть как-то вытащить её из депрессии», — рассказал Прохор, пояснив, что решил отвести Елену в дорогой салон красоты к известному стилисту.

Преображение удалось, но вряд ли эффект продлится долго, поэтому остаётся надеяться, что Елена сможет справиться с депрессией – всё-таки ради дочери необходимо приложить все усилия, и начнёт новую жизнь. К слову, напомним: у Елены был родной брат, Марк Королёв, старше её на год, он скончался от передозировки наркотиков в 1998 году.

Известно, что Елена уже не первый год безуспешно старается продать дачу, доставшуюся от Людмилы Марковны Гурченко, но пока найти желающих приобрести уютный загородный домик с участком на 10 соток в деревне Глаголево нет. С продажей дачи тоже пытается помочь Прохор Шаляпин, который даже записал видео с дачи. 

Ролик был выложен ещё два года назад, но люди дос их пор пишут комментарии. "Спасибо за видео! Насколько же просто жила великая актриса! Лена, не засирай, пожалуйста, дачу. Берись за ум и береги то, что досталось. Больше никто и никогда ничего тебе не даст в этой жизни! Благодари за все Люсю!!!", - недавно написал один из комментаторов.

"