Posted 26 мая 2023,, 13:26

Published 26 мая 2023,, 13:26

Modified 26 мая 2023,, 14:18

Updated 26 мая 2023,, 14:18

Владимир Путин: «У России будущее хорошее»

Владимир Путин: «У России будущее хорошее»

26 мая 2023, 13:26
Фото: kremlin.ru
Президент России Владимир Путин заявил, что будущее есть у всех, но у каждого оно разное. Россию, например, ждет хорошее будущее, так как страна знает, чего хочет, и как добиться этих целей.

«Что касается будущего, на самом деле, оно есть у всех. Только разное. Вот это ключевой вопрос. Уверен, у России будущее хорошее», - заявил российский президент, выступая на встрече с членами Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Слова президент приводят «РИА Новости».

Президент пояснил, что у России хорошее будущее потому, что в стране огромные ресурсы, в том числе человеческие ресурсы. «У нас устойчивая система образования и тяга к знаниям», - добавил президент.

Напомним, что накануне президент страны выступил на пленарном заседании Евразийского экономического форума. Он отметил, что негативный прогноз, который делали западные экономисты по поводу падения ВВП страны, уже не сбудется. Российская экономика уже с этого года перешла в рост, что отражается в том числе и в скорректированных прогнозах западных экономистов.

"