Posted 23 мая 2023,, 17:20

Published 23 мая 2023,, 17:20

Modified 23 мая 2023,, 21:05

Updated 23 мая 2023,, 21:05

Ирина Шейк пришла на вечеринку в Каннах в шокирующем наряде

Ирина Шейк пришла на вечеринку в Каннах в шокирующем наряде

23 мая 2023, 17:20
Фото: Соцсети
«Шок – это по-нашему!», - помните рекламу 1990-ых? 37-летняя Ирина Шейк продолжает эпатировать видавшую виды публику Канн. На одну из недавних вечеринок супермодель явилась в платье из новой коллекции Осень/Зима-2023 модного дома Gucci. Правда, в комментариях к фото спрашивают: «А платье-то где?».

«Новый выход Ирины Шейк в Каннах. Как вам? По-моему, она затмила всех, появившись на красной дорожке. Многие сходятся во мнении, что она превращается в Джулию Фокс, но стилистически всё же смотрится тоньше и продуманнее, чем сумка-джинсы и платья из пакета, которые предпочитает актриса», - написала Тина Канделаки в своём телеграм-канале.

Впрочем, комплиментарное мнение телеведущей в отношении Ирины Шейк разделяют далеко не все.

В Сети на различных площадках, где опубликованы снимки Шейк, пишут, что фестиваль, похоже, превратился в «слёт эскортниц».

- А где платье?

- Отвратительно и безвкусно.

- Потрясающе? Шикарно? Эти комментарии всерьёз? Это кинофестиваль, а не слёт эскортниц.

- Ирина красива, фигура прекрасна. Но выглядит похабно.

- Такое платье можно в 20+ - молодость, легкомысленность, кураж. Когда в 40 - эффект обратный - пусть ты даже Ирина Шейк! Смешались у них два понятия: красота и нагота

- Интересно, как скоро и кто первым появится в публичном месте вообще без всякой, даже такой условной, одежды))?

- В первую очередь она должна думать о том, что это светское приличное мероприятие, а она вырядилась в трусы и бра! Это даже не коктейльный наряд! А второе - на нее смотрит дочь! Нужно вовремя остановиться. Можно выглядеть сексуально и одеть максимально открытый наряд, но то что сделала она - вырядилась как на панель.

- Можно было сразу голой выйти...

- Из кинофестиваля сделали публичный дом. Что ей вообще там делать. Какое отношение она имеет к кино. Черт его знает кто приехал, и выделываются как могут.

- «Уникально»!? «Стильно!?» По-моему, это сказка «Голый король».

"