Posted 21 мая 2023,, 14:04

Published 21 мая 2023,, 14:04

Modified 7 марта, 11:32

Updated 7 марта, 11:32

На фото: Наталья Крылова

Экс-депутат гордумы Асбеста заявила о похищении сына в Екатеринбурге

21 мая 2023, 14:04
Фото: соцсети
На фото: Наталья Крылова
По словам экс-депутата гордумы Асбеста Натальи Крыловой (КПРФ), ее 14-летнего сына похитили во время расклеивания листовок. Похитившие подростка связались с хозяином рекламного щита, который подал заявление о порче имущества. Она обвиняет в похищении председателя гордумы Игоря Володина (ВИДЕО).

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Крылова связала похищение сына с расклеиванием листовок в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга — в округе действующего председателя гордумы Володина. Она заявляет, что само похищение совершили представители авторитетной бизнес-группы «Четырехсотые».

Видео Натальи Крыловой
Видео: соцсети

Корреспонденту URA.RU экс-депутат Асбеста заявила, что ее ребенка похитили неизвестные и удерживали пять часов. По ее словам, подростка похитили одни люди, а держали в другом месте — «якобы у хозяев рекламных щитов».

В своем сообщении Крылова заявляет, что сына били — «ударили парня клеем по лицу», не разрешали звонить родителям и поднимать трубку, записывали видео, на которых «заставляли говорить разные вещи». Она утверждает, что когда похитители выяснили, чей это сын, его «под надуманным предлогом» передали в полицию. Экс-депутат подчеркивает, что написала заявление о похищении раньше, но полиция на это не отреагировала. Ознакомиться с заявлением хозяина рекламного щита коммунистке не дали.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних также проверили действия сына Крыловой. По ее словам, нарушений в его действиях не выявили.

В предыдущем сообщении на странице «ВКонтакте» Крылова раскритиковала власти Екатеринбурга и председателя гордумы в частности, обвиняя их в нецелесообразных решениях.

"