Posted 17 мая 2023,, 20:48

Published 17 мая 2023,, 20:48

Modified 17 мая 2023,, 20:50

Updated 17 мая 2023,, 20:50

Актриса Любовь Толкалина: «Была бы моя воля, я бы ходила обнаженной»

Актриса Любовь Толкалина: «Была бы моя воля, я бы ходила обнаженной»

17 мая 2023, 20:48
Фото: youtube.com
На ютуб-канале режиссёра Валерии Гай Германики актриса Любовь Толкалина, которой в феврале исполнилось 45 лет, объяснила, почему ей нравится фотографироваться обнажённой и выкладывать такие снимки в соцсети.

«Я наслаждаюсь. Для меня это мониторинг того, кто меня читает, что это вообще за люди.

Ну то есть я прямо нещадно удаляю всех, кто пишет что-то (плохое)…

У меня есть ощущение, что, вообще-то, люди совсем меня не знают.

У них есть своё представление обо мне в телевизоре… Дело в том, что я наснималась во всяких сериалах таких… За деньги… По которым люди стали строить своё отношение ко мне, и рисуют мой портрет.

 А я вот люблю как-то немножко всех посвятить в то, что это всё совсем не так, как в телевизоре показывают. Это первое.

Второе, когда я снимаюсь обнажённой, я не думаю о том, что я буду это выкладывать. Я всегда это снимаю только для одних глаз.

И постфактум, потом, я нахожу эти картинки, телефон с утра предлагает воспоминания… И думаю: вот это да, это так было красиво, это какое-то небо, я очень помню, как мы это снимали, когда ты едешь реально в машине и такой: остановитесь, остановитесь, пожалуйста, остановитесь, и выбегаешь, начинаешь фотографировать и понимаешь, что – ну что ты можешь ещё, только скинуть с себя всю одежду…

Часто это бывают вообще абсолютно посторонние люди… (про тех, кто фотографирует, - прим. «НИ»). Закройте глаза, сделайте вот так (нажмите на кнопочку, - прим. «НИ»), и всё.

Когда ты обнажённый посреди всей вот этой красоты. Для меня эта обнажённость это как, ну, возвращение… в «А». В изначальную точку.

Нечего тебе скрывать! Всё это накидано, нашвырено, налеплено сверху, что мы должны носить какую-то одежду, на этом построена целая индустрия, люди зарабатывают деньги.

Была бы моя воля, я бы ходила голышом. Я в Крыму так и делаю.

Никто никогда тебе не может искусить, если ты чист внутри.

Какая физиология? Мужская физиология?! Мужчины часто вообще не понимают, почему они хотят то или иное.

У них просто мозги всё время находятся в напряжении, им надо просто скинуть куда-то напряжение. Люди используют друг друга. Вся эта порноиндустрия придумана только для того, чтобы избавиться от энергии. Просто избавиться. Чтобы почувствовать себя пустым и вздохнуть.

Часто человек вообще не понимает, чего он хочет, когда смотрит на обнажённое тело.

Это мой внутренний мир. Вот он такой. Я обнажена. Я абсолютно обнажена среди невероятно красивого мира. Одна среди красоты. У меня такой посыл. Можно, конечно, не верить».

 Целиком выпуск можно посмотреть здесь.

"