Modified 14 декабря 2023,, 11:40

Updated 14 декабря 2023,, 11:40

ЦСКА обыграл "Урал" во второй встрече финала Кубка РФ с результатом 2:1

4 мая 2023, 17:49
В ходе второй встречи финала Кубка Российской Федерации Российской Премьер-Лиги на стадионе "Центральный" в Москве, футбольный клуб ЦСКА одержал победу над "Уралом" из Екатеринбурга со счетом 2:1.

В начале первого тайма на третьей минуте добавленного времени Хесус Медина открыл счет. Однако на 51-й минуте Рай Влут сумел сравнять результат, реализовав пенальти. Но уже на 57-й минуте Федор Чалов принес команде ЦСКА преимущество, которое привело их к победе в игре. В первой игре две команды закончили матч со счетом 1:1, пишет Общественная служба новостей.

ЦСКА вышел в главный финал Кубка Российской Федерации, а "Урал" встретится с победителем игры между "Краснодаром" и "Акроном". Если "Урал" одержит победу в этой игре, то также пройдет в главный финал турнира.