Posted 4 мая 2023,, 12:50

Published 4 мая 2023,, 12:50

Modified 4 мая 2023,, 12:52

Updated 4 мая 2023,, 12:52

Давно не один дома: Маколей Калкин стал отцом во второй раз

Давно не один дома: Маколей Калкин стал отцом во второй раз

4 мая 2023, 12:50
Фото: dailymail.co.uk; us weekly
42-летний Маколей Калкин, сыгравший роль Кевина из чудаковатой многодетной семейки в серии фильмов «Один дома», и его 34-летняя невеста Бренда Сонг, тоже актриса, стали родителями во второй раз. Пара делится со своими подписчиками забавными видео, посвящёнными тяжким родительским будням.

Одно из таких видео, где актёры дурачатся, появилось на днях в их соцсетях, а также в различных СМИ, например, в британском издании  DailyMail.

Бренда и Макалей спят и просыпаются от плача новорожденного, затем играют в «камень, ножницы, бумагу», чтобы решить, кому же из них вставать к ребёнку и даже сражаются на игрушечных мечах.

«Ты же отееец!», - кричит Бренда Маколею, и они опять ложатся спать.   

Видео: dailymail.co.uk

По информации таблоида US Weekly второго ребёнка, сына Карсона, Бренда родила ещё перед католическим Рождеством, то есть в конце декабря, но этот факт они поначалу держали в секрете.

Калкин и Сонг познакомились в 2017 году на съемках комедии «Мальчишник в Таиланде». В 2021-м у них появился первенец – сына назвали женским именем Дакота, в честь сестры Калкина, погибшей в результате ДТП.

В прошлом году Бренда рассказывала американскому изданию The Cut, что она и Маколей не прибегают к услугам няни, но им помогает её мама, и что их с Калкиным стиль воспитания детей можно назвать «очень практичным».

"