Posted 25 апреля 2023,, 12:11

Published 25 апреля 2023,, 12:11

Modified 25 апреля 2023,, 12:13

Updated 25 апреля 2023,, 12:13

Женатый на кукле житель Колумбии вызвал медиков для спасения супруги

Женатый на кукле житель Колумбии вызвал медиков для спасения супруги

25 апреля 2023, 12:11
Фото: Mirror
Секретариат здравоохранения Боготы объявил, что проведет расследование в отношении медиков по поводу помощи кукле.

27-летний житель Боготы Кристиан Монтенегро стал знаменитостью после того, как «женился» на кукле по имени Наталья, сообщает Mirror. Последний раз пара попадала на первые страницы новостных изданий, когда у них родился третий по счету «малыш». На сей раз Монтенегро поделился подробностями болезни жены.

Как утверждает мужчина, он «чуть не сошел с ума», когда его жена заболела, и даже вызвал скорую помощь. Прибывшим на вызов медикам Монтенегро сказал, что не хочет, чтобы его жена умерла. В видео, появившемся в интернете, можно видеть Наталью, растянувшуюся в карете скорой помощи, и оказывающих ей помощь медиков. «У нее разболелась голова, и она упала в обморок, - говорит Монтенегро. – Я позвонил, потому что не хочу, чтобы она умерла, она мать моей дочери. Все будет хорошо, любовь моя». В ответ фельдшер, давясь от смеха, говорит: «Мы отвезем ее в больницу, чтобы провести обследование и убедиться, что с ней все в порядке».

В своих соцсетях Монтенегро рассказал, что начал «встречаться» с Натальей, потому что долгие годы был одинок и очень от этого устал. «Если бы не кукла, я был бы самым одиноким человеком в мире. Но теперь у меня есть хоть кто-то. С моей Натальей мы вместе смотрим телевизор и разговариваем обо всем на свете». Пара вместе уже два года, у них уже трое «детей», причем старшие учатся в школе, а семья Кристиана, судя по всему, знакома с «невесткой».

У себя на родине Кристиан не единственный человек, живущий в браке с куклой: женщина по имени Мейривоне Роша Моралес вышла замуж за тряпичного Марсело, которого сшила для нее мать. «Он не бьет меня, не начинает глупых споров и во всем понимает меня. Марсело - отличный и верный муж. Когда мама сшила Марсело, это была любовь с первого взгляда».

Возвращаясь к Кристиану Монтенегро, неизвестно, была ли помощь со стороны парамедиков розыгрышем, или все происходило в реальности. Тем не менее публикация в местной прессе вызвала внимание со стороны Секретариата здравоохранения Боготы, представители которого объявили, что проведут расследование в отношении парамедиков за лечение тряпичной куклы.

"