Posted 24 апреля 2023,, 11:07

Published 24 апреля 2023,, 11:07

Modified 7 марта, 11:34

Updated 7 марта, 11:34

Вологодское УФСИН выпустило рекламный видеоролик в духе сериала про ясновидящую

Вологодское УФСИН выпустило рекламный видеоролик в духе сериала про ясновидящую

24 апреля 2023, 11:07
Фото: 1MI
Вологодское УФСИН выпустило видеоролик с рекламой для привлечения новых сотрудников. Видео сделано в стиле сериала про ясновидящую, а «слепая баба Нина» обещает посетителю: «Вот форму ФСИН с утра будешь надевать, счастье тебе будет». Работу на заводе «ясновидящая» назвала «плохой приметой».

«Счастье тебе будет, пенсия через 15 лет, отпуск 60 дней, социальные гарантии, успех, карьерный рост. Сделай как я говорю, счастлив будешь», — обещает «слепая баба Нина» в рекламном видеоролике.

Видео: «Подъём»

В УФСИН по Вологодской области подтвердили «Подъёму» создание ролика. В пресс-службе рассказали, что подобные креативные ролики периодически снимают и публикуют, а также заверили в реальности обещанных льгот. Этот же ролик придумали сами сотрудники.

«Мы периодически готовим ролики для привлечения кандидатов на службу в уголовно-исполнительной системе, в том числе этот ролик. Мы просто приглашаем на службу в систему. У нас по каким-то должностям есть вакансии. Набираем периодически сотрудников. И, конечно, у нас есть определенные льготы для сотрудников: и медицинское обслуживание, и оплата к месту проведения отпуска, всё, что есть в ролике – правда», — сообщили «Подъёму» в пресс-службе.

Издание отмечает, что это не первый подобный ролик от вологодского УФСИН.

Видео: «Подъём»

В январе был опубликован другой креативный ролик, в котором соискателям под героическую музыку и динамичный видеоряд со стрельбой и взрывами обещали научить преодолевать препятствия и социальные льготы, а ищущим работу «с огоньком» предложили обучить работе с любой техникой, побеждать любого противника и находить подход к каждому.

"