Posted 24 апреля 2023,, 17:10

Published 24 апреля 2023,, 17:10

Modified 24 апреля 2023,, 17:13

Updated 24 апреля 2023,, 17:13

Молодой жених подарил Татьяне Булановой ресторан

Молодой жених подарил Татьяне Булановой ресторан

24 апреля 2023, 17:10
Фото: Соцсети
Счастливая невеста Татьяна Буланова, которая готовится вступить в брак третий раз, продемонстрировала кольцо за полмиллиона рублей, подарок будущего супруга. Но это не единственный презент от ресторатора Валерия Руднёва.

Стало известно, что Валерий преподнёс любимой ресторан, расположенный на одной из крыш Санкт-Петербурга, сейчас завершаются последние приготовления, открытие состоится в ближайшее время. Стоимость заведения составляет 50 млн рублей.

Татьяна Буланова успела обмолвиться, что эти отношения считает особенными, певица уверена, что в этом браке будет по-настоящему счастлива.

Состоятельный бизнесмен давно и успешно прошёл все "проверки" и сумел доказать, что встречается с артисткой вовсе не ради выгоды и пиара.

Любви и возраст не помеха: будущий муж младше Булановой на 19 лет, мужчина буквально сдувает с возлюбленной пылинки.

«Я не очень понимаю, как всё будет, надеюсь в этом вопросе на Валерия. Но к ресторану я буду иметь самое непосредственное отношение: меню продумывать, приглашать друзей выступать, и сама буду выступать тоже. Занимается подбором персонала Валера», — рассказала Буланова программе «Ты не поверишь» на НТВ.

К слову, в семейном ресторане нашлось место и для старшего сына Татьяны.

Поговаривают, что открытие заведения приурочат к бракосочетанию пары.

Дата свадебного торжества пока не разглашается, но Татьяна сообщила, что уже нашла платье и выбрала туфли, а ещё села на строгую диету, чтобы точно быть в форме в важный день.

"